08.06.2018
2979
Лучшие одностраничные сайты

Лучшие одностраничные сайты

Поделиться
Отправить
Плюсануть
Запинить
Класснуть
Отправить
Поделиться

Если ты запустил сайт или планируешь это сделать, то ты знаешь, как тяжело убедить пользователя остаться на странице и даже более, купить твой товар! Дизайн твоей целевой страницы играет важную роль.

Как выбрать дизайн для лучшего одностраничного сайта?

Целевые страницы, предназначенные для преобразование твоих посетителей в твоих клиентов. Данные страницы помогут тебе заставить клиента купить продукт. Это может быть не обязательно покупка, заполнение формы на создание лучшего одностраничного сайта или участие в пробной версии.

Но у тебя есть много конкурентов и ты это знаешь, в наше время тяжело как-то выделиться из толпы других сайтов, но возможно. Нужно сделать яркую, убедительную и адаптивную целевую страницу специально для твоего бизнеса.

Мы понимаем, что найти где можно было бы черпнуть вдохновение тяжело, поэтому мы решили подобрать лучшие одностраничные сайты, которые конвертируются в 2018 году.

Если у тебя нет понимания, как вообще начать писать сайты, то пройди наши бесплатные интерактивные курсы или просто следи за новыми уроками на нашем блоге.

Данные примеры взяты из реальных сайтов. Конечно ничего не может быть идеальным, в том числе и эти страницы, но на них явно стоит ровняться. Рекомендуем тебе протестировать твой продукт перед выпуском его в публичный доступ.

*Сайты расположены в рандомной порядке, места в топе мы не расставляли.

1 лучший одностраничный сайт

1 место

Ссылка: https://skilltwins.com/

2 сайт

2 место

Ссылка: https://ambassadorwatches.com/

3 сайт

3 место

Ссылка: http://themehelite.com/themeforest/pure/preview.html

4 сайт

4 место

Ссылка: http://electricblaze.com/

5 сайт

5 место

Ссылка: http://cdn.themehelite.com/themeforest/opal/index-bubble.html

6 сайт

6 место

Ссылка: https://htmllessons.ru/


Чтобы более подробно разобраться в данной теме "Лучшие одностраничные сайты" советую посмотреть наше видео на эту тему:

Хочешь научиться создавать сайты? Изучи все на практике, с помощью интерактивных курсов у нас на проекте. Регистрация - Войти - Наши курсы. Задавайте вопросы в комментариях!
Автор данной статьи: Max Shushval