Раздел Мотивация

Тут рассказано про основные понятия мотивации, ты научишься мотивировать себя и других. Правдивость это одно из тех качеств, которое тебе понадобится при достижении любых целей, поэтому развивай его. Самое важное не врать себе, ибо это очень сильно сказывается на мотивации. Очень важно расставлять приоритеты, так как я не один раз попадал на эти “грабли”. Бывает такое, что ты прям поймал фокус на цели, но при этом перестаешь видеть очевидных вещей в процессе и это пагубно сказывается на мотивации. В данной категории, ты узнаешь какие конкретно методы существуют для самомотивации. Как нужно правильно подходит к ремеслу мотивации. Как передавать людям свои знания. Какие книги стоит изучить, чтобы саморазвиваться. Наука мотивации очень огромная, поэтому добавляйте в закладки и читайте новые статьи.

27.12.2018
2441

Где обучаться на программиста ?

Если вы решили прочитать данную статью , вам , наверное , интересно , как стать программистом и где брать нужную информацию . Сегодня мы разберем несколько способов получения информации для прогера . Поехали . 

Подробнее...
16.11.2018
1988

Как найти мотивацию в любом деле?

Как заставить себя что-то делать? Как перестать прокрастинировать? Можно ли полность избавиться от лени?

Ответы на эти вопросы вы увидите в данной статье.

Подробнее...
16.08.2018
2281

Книга продавец обуви фил найт

Добрый день, сегодня речь пойдет о книге, которая способна изменить любую жизнь. По прочтению этой книги, я решил написать отзыв(рецензию) про нее.

Эта книга про создание крупной корпорации Nike, написанной Фил Найтом.

Подробнее...