06.05.2020
1205
Встречайте! htmllessons v2.0! Обновления на 06.05.2020

Встречайте! htmllessons v2.0! Обновления на 06.05.2020

Поделиться
Отправить
Плюсануть
Запинить
Класснуть
Отправить
Поделиться

Привет студент! Сегодня я расскажу про последние обновления нашего по-настоящему крутого проекта.

Во-первых, мы сделали редизайн проекта, полностью изменив визуальную часть сайта, чуть ниже увидите до, после.

До

После

После этого мы решили полностью переработать систему подписок и добавили новую возможность – попробовать премиум за 1 руб. на 5 дней. Мы посчитали, что Вам нужно попробовать продукт перед тем, как оплатить подписку. Так же переписали скрипты оплаты и списания подписки, теперь все работает хорошо.

В настройках профиля появился раздел редактирования подписки, в котором Вы сможете отменить авто списание и посмотреть дату окончания подписки.

И еще большое количество крутых фишек. Но самое главное, что мы сделали это дизайн. Теперь наш личный кабинет смело можно назвать №1 среди интерактивных курсов в интернете.

Да, возможно там нет большого количества функций, возможно он где-то подлагивает и выдает ошибки. Но выглядит он реально инновационно и технологично. Кстати, если обнаружили ошибку напишите нам в форму обратной связи.

А вот так выглядит главная страница Вашего кабинета.

А теперь можете бежать и опробовать эту «пушку». Ссылки ниже. Спасибо за поддержку!

Хочешь научиться создавать сайты? Изучи все на практике, с помощью интерактивных курсов у нас на проекте. Регистрация - Войти - Наши курсы. Задавайте вопросы в комментариях!
Автор данной статьи: Max Shushval