26.09.2021
2859
Как зарабатывать 500 000р в месяц разработчику

Как зарабатывать 500 000р в месяц разработчику

Поделиться
Отправить
Плюсануть
Запинить
Класснуть
Отправить
Поделиться

Сегодня у нас очень позновательная и интересная тема для разговора: Как программисту/разработчику/веб-разработчику заработать 500 тысяч рублей в месяц! На рассмотрении будут три полезных варианта. Поехали!

Первый вариант.

Первый вариант - найти свой первый заказ. Для этого вам нужно открыть свою веб студию. Очень сложный вариант, ведь придётся открывать бизнес, нанимать людей. Однако, есть ещё один вариант - пойти во фриланс, но и тут есть свои проблемы. Даже если вы, к примеру, возьмёте 10 заказов по 50 000 рублей, то это будет нереально. Даже с учётом того-что в сайт не будет встроен калькулятор, и вам понадобится неделя, или 10 дней, вы всё равно не уложитесь в месяц. Решением проблемы может послужить повышение цены и уменьшить количество заказов. Таким образом мы получаем 5 заказов по 100 000. Несмотря на то-что этот вариант уже лучше, реалистичнее, всё же это требует очень много сил и времени. Либо придётся набирать работников, и вместе уже делать, либо же наработать крутое портфолию, и стать крутым разработчиком, и за один заказ брать 500 000 рублей. Как то вот так. Переходим дальше!

Второй вариант.

Устроиться на работу в вашей стране (В нашем случае это РФ), либо же за границу. За границу более реалистично, потому что по курсу валюты, 500 000 рублей - 6 500 долларов. Нужно лишь дойти до уровня middle разработчика, устроиться в компанию, и зарабатывать 5-6 тысяч долларов будет очень легко. 

Третий вариант.

Очень хороший с точки зрения будущего. Для этого вам нужно открыть старт-ап. Вам позволяет это не упираться в деньги, и иметь свободный заработок. Конечно, это очень сложно, ведь на вас ляжет ответственность за компанию, за сотрудников, однако в будущем это принесёт прибыль вам и вашей компании. Сначала придётся работать больше, чем обычно, потому что вам придётся в одного всё делать. Главное, делать тот проект, который вам будет также и интересен, ведь работая лишь на деньги, вам быстро надоест, и вы не сможете продолжительно что-то делать. 


Чтобы более подробно разобраться в данной теме "Как зарабатывать 500 000р в месяц разработчику" советую посмотреть наше видео на эту тему:

Хочешь научиться создавать сайты? Изучи все на практике, с помощью интерактивных курсов у нас на проекте. Регистрация - Войти - Наши курсы. Задавайте вопросы в комментариях!
Автор данной статьи: Кирилл