18.11.2019
1659
Грядут большие изменения!

Грядут большие изменения!

Поделиться
Отправить
Плюсануть
Запинить
Класснуть
Отправить
Поделиться

Вам может показаться, что htmllessons находится в заморозке и вы будете правы, с одной стороны, но с другой, под капотом проекта, скрытым от внешних глаз, мы ведем активную работу, создавая всевозможные улучшения для нашего с вами сайта. Сейчас, все наши силы сосредоточены на внесение самого большого обновления за всю историю проекта. Мы любим наш проект, а месте с ним, и вас, дорогие наши пользователи, Мы хотим, чтобы проект жил и развивался, и поэтому наша команда, не покладая рук, работает над новым дизайном htmllessons, который должен придать сайту современный вид, а также облегчить навигацию.

Обновленный дизайн вы сможете обнаружить еще до конца этого года. Сейчас же, нам нужна всевозможная поддержка от вас, ведь если бы не вы, то htmllessons никогда бы не существовал. Мы надеемся, что новый дизайн и другие сюрпризы придутся вам по душе.

С любовью, команда htmllessons

Хочешь научиться создавать сайты? Изучи все на практике, с помощью интерактивных курсов у нас на проекте. Регистрация - Войти - Наши курсы. Задавайте вопросы в комментариях!
Автор данной статьи: Max Shushval