19.06.2021
914
Как выбрать JavaScript фреймворк?

Как выбрать JavaScript фреймворк?

Поделиться
Отправить
Плюсануть
Запинить
Класснуть
Отправить
Поделиться

Сегодня обсудим, какой же всё таки выбрать Фреймворк! На рассмотрении 3 популярный мастадонта на всём рынке: React, Angular, Vue.

React позволяет писать код так-как вам нужно, не вгоняя вас в рамки и определённые правила. Angular и Vue имеют же определённые рамки. React это огромная библиотека, он является №1 на рынке. Имеет огромное комьюнити и базу фанатов, благодаря чему ответ можно найти просто. Кроме плюсов есть и минусы, однако плюсов больше, и они незначительны.

Важно выбрать то-к чему лежит душа, и тогда с любыми минусами вы сможете его принять невзирая на хейт в его сторону. На данный момент все эти фреймворки выполняют одинаковые функции. Всё вышесказанное не больше, чем личное мнение. Лично вам может понравиться Angular, или Vue. Главное, чтобы вам было удобно!


Чтобы более подробно разобраться в данной теме "Как выбрать JavaScript фреймворк?" советую посмотреть наше видео на эту тему:

Хочешь научиться создавать сайты? Изучи все на практике, с помощью интерактивных курсов у нас на проекте. Регистрация - Войти - Наши курсы. Задавайте вопросы в комментариях!
Автор данной статьи: Кирилл