Раздел Back-End

В течении минуты, я расскажу тебе почему тебе нужно читать уроки по Бэкенд. Бэкенд вкратце это все то, что работает на сервере. Для бэкенда можно использовать различные языки, несколько примеров: PHP, Python, JAVA, Node JS и другие. Это все идет в связке с какой-либо БД, Mysql или PostgreSQL, или MongoDB.

Тут фронтенд разработчику будет тяжело разобраться, ибо в бэкенд преобладает логика. Как ты все правильно обдумаешь и напишешь код. Вот даже проект Интерактивные курсы htmllessons, был написан на PHP, с использование фреймворка LARAVEL. Фреймворки я считаю не отъемлемая часть бэкенда. Они упрощают и ускоряют работу над проектами.

Поэтому, в этом разделе Back End, ты найдешь все самое интересное из этого мира, лайфхаки, уроки или инструменты для разработки. Я желаю тебе в итоге стать ФулСтак разработчиком, но для этого нужно тяжело работать. Удачи тебе!

03.12.2018
1926

Коротко про базу данных MySQL

Что такое MySQL ? Как это использовать и как с этим работать? Узнаете, когда прочитаете эту статью.

Подробнее...
03.06.2018
2284

Open Server

Всем привет, сегодня расскажу про интересный инструмент Open Server. Это локальный сервер проще говоря, на котором вы можете разместить ваш проект или сайт. Сейчас я дам вам полное руководство по Open Server. 

Подробнее...
02.06.2018
2028

Язык программирования PHP

PHP - язык программирования, очень часто используемый в web applications. В данный момент, его поддерживает почти любой хостинг, он является почти топ 1 в сравнении с языками для разработки не статических сайтов.

Подробнее...